20 ОКТЯБРЯ - ЮБИЛЕЙ ПРЕЗИДЕНТА ОАО «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО ТУРИЗМУ И ОТДЫХУ» (ХОЛДИНГ) ВИКТОРА ГЕОРГИЕВИЧА ПУГИЕВА



 
 

Уважаемый Виктор Георгиевич!

В этот знаменательный день Вашего юбилея ректорат, студенты и преподаватели Российской международной академии туризма сердечно и искренне поздравляют Вас со славной датой!

Виктор Георгиевич, вызывает восхищение Ваша деятельность на любом участке работы. Вы – известный новатор в строительстве, бесспорный авторитет в туризме и санаторно-курортном деле. Ваш профессионализм и накопленный жизненный опыт способствуют процветанию всех сфер Вашей многогранной созидательной деятельности, повышению качества жизни людей. Ваш труд неоднократно отмечался высокими государственными и региональными наградами. Одна из них – «Герой труда Ставрополья». К этому региону у Вас особое отношение, это Ваша малая Родина, и Ваш вклад в ее развитие был по достоинству оценен.

Вы стояли у истоков создания первого в России вуза туристской направленности. Центральный совет по туризму и отдыху, президентом которого Вы являетесь, стал учредителем Академии. Путевку в жизнь Академия получила из Ваших рук. Каждый в Российской международной академии туризма, будь то студент, преподаватель или сотрудник, ощущает Вашу заботу и поддержку. В самое сложное время Вы всегда были рядом, а Ваше внимание и заинтересованное участие в судьбе Академии становились жизненно важными для нее. Как и для каждого, кто обращался к Вам за помощью. Широта души и острота ума, которыми обладают личности с сильной волей и благородным сердцем, позволяют Вам принимать правильные стратегические решения. Потому и доверие к Вам беспредельно, а Ваше внимание бесценно!

Виктор Георгиевич, Вы – достойный пример для подражания во всем: начиная с успешной карьеры, самоотверженного отношения к работе, беззаветной любви к Отечеству, родным и друзьям, что особенно ценно для молодежи. И, конечно, в популяризации здорового образа жизни как неотъемлемой части продуктивного труда самой высокой пробы. 

От всего коллектива Российской международной академии туризма примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии для продолжения начатых дел.

Пусть Ваша жизнь по-прежнему будет наполнена созидательным трудом на благо России, пониманием и поддержкой родных и близких, друзей и единомышленников.

 

Е.Н. Трофимов,
ректор РМАТ, доктор политических наук,
почетный работник
высшего профессионального образования РФ

Газета спецвыпуск