Награждение участников турслета



 
 

29 мая 2017 г. прошло награждение студентов Воскресенского института туризма – участников турслета, организованного РМАТ.

Почетные грамоты вручены:

Грачеву А., Моторкину А., Бурчикову Н., Бондарю Д., Цветковой Т., Смоляковой О.

за I место в контрольно-туристском маршруте, за II общекомандное место, а также за проявленную волю к победе, командный дух, человеческие качества и активное участие в жизни института

От лица Минаевой Е.А., зам. директора по учебно-методической работе Воскресенского института туризма, и Рябцевой И.А., зам. директора по СПО, прозвучали теплые словаи сердечное отношениев адрес участников соревнований, как участниц событий турслета.

В ответном слове, капитан команды Грачев А. поблагодарил всех принявших участие в организации и подготовке студентов к турслету, а также моральную поддержку руководителей группы Минаеву Е.А. и Рябцеву И.А. во время прохождения всех этапов соревнований турслета.

Грамоты вручала директор Воскресенского института туризма Квартальнова Т.В., которая также сердечно поблагодарила всех участников турслета, выразила надежду напобеду в следующем году, а также выступила с инициативой о проведении местного турслета в рамках проведения Дня Туризма 2017 г.