ЕСЛИ ТЫ ДЕСЯТИКЛАССНИК……



 
 

Воскресенский институт туризма – филиал РМАТ

предлагает вниманию учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений (школа) специальное предложение по одновременному обучению на отделении среднего профессионального образования (колледж) Воскресенского института туризма - филиала РМАТ на базе основного общего образования и получению высшего профессионального образования.

Предложение(школа = колледж - институт)

Ученикам 10 классов предлагаем получить 2 диплома за 6 лет:

1. Диплом специалиста – для продолжающих обучаться в 10-ом, затем в 11-ом классах школы и параллельно поступающих на отделение среднего профессионального образования (колледж) Воскресенского института туризма - филиала РМАТ. Обучение проходит в институте по спецдисциплинам (экономического, управленческого направления, психологии) по заочной или очно-заочной формам. По окончании школы учащийся продолжает обучение на 3 курсе колледжа с переходом на очную форму обучения с последующим получением диплома специалиста. Общий срок обучения – 2 года 10 месяцев.

2.Диплом бакалавра (высшее профессиональное образование) – для закончивших отделение среднего профессионального образования и поступаюших на отделение высшего профессионального образования Воскресенского института туризма - филиал РМАТ по сокращенной программе за 3 года (результаты ЕГЭ не требуются).

Прием документов в колледж продлен до 1 октября 2014 года.

Адрес: Московская обл., г. Воскресенск, ул. Советская, дом 9

Тел.: +7 (496) 442-44-57, 1-01-87

Лицензия № 001100 (рег.№ 1074) от 31.03.2011 (бессрочная)

Свидетельство о государственной аккредитации №0968 до 18.04.2020 г.

Диплом государственного образца. Отсрочка от службы в армии.

Содействие в трудоустройстве. Зарубежная практика.