Научно-практическая конференция "Развитие туризма в России"



 
 

26 апреля 2022 года студент 2 курса отдела высшего образования направления подготовки 38.03.03 Управление персоналом Егор Лабыгин принял участие в Международной научно-практической конференции на английском языке «Развитие туризма в России». Организатором МНРК выступила Российская международная академия туризма в г. Сходне. Формат участия – онлайн.

Егор Лобыгин совместно с руководителем Куревлевой Ириной Петровной - доцентом кафедры туризма и гостеприимства - подготовили презентацию на тему «Туристский потенциал городского округа Воскресенск». Одним из объектов туристского познания, входящего в состав туристского потенциала округа, является усадьба Кривякино. В данной работе студент сделал доклад на иностранном языке о истории усадьбы, работах по реставрации, -  использовании объекта в экскурсионной деятельности. Также  им отмечена работа студентов Воскресенского института туризма-филиала РМАТ в качестве волонтеров при проведении различных массовых мероприятий как для школьников, так и для взрослых.

Студент 1 курса отдела высшего образования направления подготовки 38.03.03 Управление персоналом Данил Кранко помогал Егору как технический специалист, осваивая новую программу для презентаций.

 

С работой можно ознакомиться по ссылке.
Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/8xaxUh8i4oSUcbhui5hyqWy9