Выставка MITT 2024



 
 

20 марта 2024 года студентs отделов высшего и среднего профессионального образования Воскресенского института туризма - филиала РМАТ посетила 30-ю Международную туристическую выставка MITT 2024, которая проходила в КРОКУС-ЭКСПО в г. Красногорске.

MITT 2024 признана мировым сообществом как эффективное мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма и индустрии гостеприимства. Ежегодно на MITT собирается крупнейшее сообщество профессионалов турбизнеса из регионов России и различных стран мира.

На выставке студенты познакомились с деятельностью международных и национальных организаций, оказывающих туристские услуги: туроператорами и турагентами, национальными офисами по туризму, региональными туристическими администрациями, круизными туроператорами, отелями и объектами размещения, MICE-агентствами, глэмпингами, оздоровительными и медицинскими центрами и другими организациями.

Студенты осмотрели все самые яркие и необычные экспонаты выставки: ярангу из овечьих шкур, работы мастеров народных промыслов Дагестана, Камчатки, Алтая, продегустировали блюда народов России, увидели творчество танцевальных коллективов, слушали рассказы об организации самых оригинальных туристских маршрутов и о заманчивых предложениях туроператоров, отельеров и представителей транспортных компаний, чей профессионализм они смогли оценить по достоинству.