Конкурс на замещение вакантных должностей



 
 

Воскресенский институт туризма – филиал Российской международной академии туризма

объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

Заведующий кафедрой (0,5 ст.).

Требования к соискателям: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Профессор (1 ст.)

Требования к соискателям: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Доцент (0,5 ст.)

Требования к соискателям: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Преподаватель (0,5 ст.)

Требования к соискателям: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

 

Срок подачи документов - до 21 мая 2019 года.

Дата проведения конкурса – 22 мая 2019 года.

Место (адрес) приема заявления для участия в конкурсе: 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 9 или е-mail:vfrmat@mail.ru">vfrmat@mail.ru

Справки по телефону: +7 (496) 442-44-57