Международный форум туризм: Наука и образование



 
 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО


РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ТУРИНДУСТРИИ

АССОЦИАЦИЯ ВЕДУЩИХ ГОСТИНИЧНЫХ ШКОЛ ЕВРОПЫ (EURHODIP)
РОССИЙСКАЯ ГОСТИНИЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ТУРИЗМ: НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ »

«Туристское образование и его роль в реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие 21 апреля 2021 г. в YI-м международном форуме «ТУРИЗМ: НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ» - «Туристское образование и его роль в реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», который проводится Российской международной академией туризма (РМАТ) при поддержке и участии Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации ведущих гостиничных школ Европы (ЕВРОДИП), Российской гостиничной Ассоциации и др.

В нем примут участие российские и зарубежные ученые, представители высших учебных заведений, органов законодательной и исполнительной власти РФ, туриндустрии, ведущие международные эксперты организаций EURHODIP, IREST, ISTO/OITS.

В рамках Форума пройдет работа научных школ РМАТ по тематике Форума: «Развитие социального и доступного туризма в России в условиях реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», «Современные тенденции развития туристского рынка в контексте реализации Национального проекта Ростуризма «Туризм и индустрия гостеприимства»», «Развитие профессионального туристского образования в цифровую эпоху», «Состояние и перспективы развития индустрии гостеприимства в России в контексте реализации Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в условиях постпандемии», «Природное и культурное наследие в системе локальной экономики России как условие реализации Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»», «Архитектурное проектирование туристских дестинаций и дизайн рекреационной среды как средство реализации национального проекта «Туризм и гостиничная индустрия»», «Тенденции развития правового регулирование в туризме в контексте реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»».

По итогам Форума теоретические и практические предложения его участников будут обобщены на заседании круглого стола и представлены в виде рекомендаций в Государственную Думу, Совет Федерации и Правительство Российской Федерации.

Программа Форума будет размещена на сайте РМАТ. По итогам конференции будет опубликован электронный сборник научных трудов с присвоением кодов УДК и ББК, с размещением в РИНЦ. Прием заявок на форум и научных материалов (статей) продлен до 05апреля 2021 г.

Приглашаем вас принять участие в Международном форуме, который откроет для вас широкие возможности для взаимодействия с партнерами в сфере образования, науки и туризма.

Форум будут проходить в режиме, соответствующим ситуации на запланированный период времени.

Адрес Оргкомитета Форума «ТУРИЗМ: НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ »

141420 Московская область,
г. Химки, мкр-н Сходня, ул. Горького, 7,

Российская международная академия туризма
www.rmat Тел. +7-(495)-574-67-33, e-mail: nir@rmat.ru

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ФОРУМА