Выставка MITT 2022



 
 

17 марта 2022 года студенты отделов высшего и среднего профессионального образования Воскресенского института туризма- филиала РМАТ посетила 28-ю Международную туристическую выставка MITT, которая проходила в КРОКУС-ЭКСПО в г. Красногорске.

Студенты познакомились с организацией туристской индустрии в различных субъектах Российской Федерации, воочию убедились в актуальности и востребованности целого спектра специальностей туристского профиля.

Выставка была организована таким образом, что посетители становились участниками мини-представлений в каждом зале, декорации которого отвечали замыслу демонстрации туристских маршрутов и достопримечательности областей нашей необъятной России и с удовольствием принимающих российских туристов стран ближнего и дальнего зарубежья.

 Студенты осмотрели все самые яркие и необычные экспонаты выставки: поставленную ярангу из овечьих шкур в три метра высотой, разнообразные работы мастеров народных промыслов Дагестана, Камчатки, Алтая, опробовали музыкальные инструменты африканских племён, продегустировали блюда народов России, слушали рассказы об организации самых оригинальных туристских маршрутов и о заманчивых предложениях туроператоров, отельеров и представителей транспортных компаний, чей профессионализм  они смогли по достоинству оценить.